Skip to main content

Мы рады представить победителей

С июня по октябрь 2020 года компания ЭГГЕР провела ставший уже традиционным конкурс на лучшее интерьерное решение – EGGER D&D. Дизайнеры и архитекторы со всех городов Беларуси боролись за ценные призы – дизайн-туры на заводы компании ЭГГЕР и сертификаты на продукцию.

Мы искренне благодарим всех участников за проявленный интерес к конкурсу, множество креативных, стильных и качественных проектов и рассказы о том, какую роль в дизайне интерьеров сыграли материалы ЭГГЕР. Профессиональное жюри подвело итоги конкурса и мы готовы озвучить победителей.

[smartslider3 slider=”2″]

Жилая недвижимость

1 место – ИП Знахарчук, г. Минск
2 место – ИП Манцевич, г. Минск
3 место – Александр Кухарец, г. Брест
3 место – ИП Назаренко, д. Речки

Коммерческая недвижимость

1 место – Александра Диско, г. Минск
2 место – Мебель Холл, г. Минск
3 место – Смайл Мебель, г. Витебск

Суперприз за разнообразие предоставленных проектов – поездка на завод ЭГГЕР в Брилоне (1 день) и посещение выставки Imm cologne (1 день) для 2 человек достается компании Own manufacture из Минска.

Отдельным призом за лояльность к бренду и креативные идеи было принято решение наградить архитектора Алексея Полянко из Минска.

Активное участие в конкурсе принимали и официальные дистрибьюторы компании ЭГГЕР. Лидером в борьбе за поездку на завод ЭГГЕР в Австрию, г. Санкт-Иоганн для 3-х человек стала компания МЛ Смарт Групп, предоставившая на конкурс больше всего проектов своих клиентов.

Кроме того, компания ЭГГЕР предоставит фирменные каталоги Складская программа ЛДСП 20-22 или Столешницы на выбор участникам конкурса, которые прислали первые 50 проектов.

Поздравляем победителей и еще раз благодарим всех участников конкурса!

ПРИМЕЧАНИЕ: Все представленные декоры являются репродукциями.